Сообщество хакеров и юзеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество хакеров и юзеров » Вопросы новичков и не токо » Как по сетке в кс менять настройки игры другим?!


Как по сетке в кс менять настройки игры другим?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне часто какието ламерс меняют настройки в Conter Strike ник сенс ну и т. д..  (узнаю кто убъю)  я точто не знаю, но мож мне кто-нить троянчика своего заслал и терь стебёться а мож такая прога есть. Настройки в игре меняются только когда я в играю по ланке.. Это 100% какойто чел не сама игра вы не думайте! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!

0

2

Это может сервер автоматом менять ( баг сервера случаеться иногда )(или админ балуеться ) кароче у меня тоже иногда менялся ник в контре и это ни какой ни троян ни вурис . да можно написать прогу каторая меняет ник в контре) но я не понимаю что от этого дает ?)

0

3

Не ты те понял... Я в сетке создаю серв (я админ) после заходят люди на серв и ктото из них начинает мои настройки менять. Прикинь так гамаешь в кс и раз сенс на максимуме раз звука нет  и другая херня.. и ещё прикол заходит чит которого не кикнуть из-за того что у него ники постоянно меняются хотя он бегает и мочит всех пипец уродов развелось, так бы взял этого чита и ...... мм МНОГО МАТА....

0

4

Хех это я не знаю) попробуй войти в ПРОЦЕСЫ ( ctrl + alt +  delete ) и посмотри может там есть сторонии  процесы ( можеты даже компом твоим управляют )

0

5

Не, процессы все мои, хх и компом моим точно не управляют у меня нод32 стоит он всё сечёт. Ну ладно забей как-нить сам разберусь..

0


Вы здесь » Сообщество хакеров и юзеров » Вопросы новичков и не токо » Как по сетке в кс менять настройки игры другим?!